Тендер: СИЗ ( очки защитные, полумаски фильтрующие, щиток лицевой)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002619101
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 12:00
Документация
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 11:48. Акрон 18 КБ
- 2026-07-30 704800261910104 Извещение о переторжке.doc 30 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 12:27. Акрон 42 КБ
- 14.05.2026
- Изменения от 14.05.2026 13:12. Акрон 52 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 15:46. Акрон 47 КБ
- Изменения от 18.03.2026 16:49. Акрон 50 КБ
- 13.03.2026
- Изменения от 13.03.2026 14:58. Акрон 45 КБ
- 11.03.2026
- ТЗ на поставку СИЗ с 2026 года (утв. 05.11.2025).docx 19.99 МБ
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-03-10 704800261910101 Извещение о проведении.doc 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса