Тендер: Стенор 043
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
25.03.2026 19:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002619201
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2026 19:00
Документация
- 30.03.2026
- 2026-03-30 704800261920104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 17:59. Акрон 26 КБ
- 16.03.2026
- Изменения от 16.03.2026 11:10. Акрон 24 КБ
- 11.03.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-03-11 704800261920101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- ОФ70-05-105 от 19.02.26.pdf 323 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса