Тендер: Ремонтные работы на фасаде объекта культурного наследия
Начальная цена
3 223 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
19.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615787824
- ЕЭТП Росэлторг 32615787824
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 19.03.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- 32615787824 Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615787824-01 8 КБ
- 11.03.2026
- Документация ЭК Ремонт фасада.docx 122 КБ
- ред. 11 03 2026 Проект договора на ремонт фасада и замену окон Здания.docx 86 КБ
- Копия ВОР Общестроительные работы. Фасад.xlsx 17 КБ
- Копия ВОР Реставрационные работы. Фасад.xlsx 16 КБ
- Копия ССР Сводный сметный расчет Ремонт фасада.xlsx 99 КБ
- 1-Ф.Р-2024 Капитальный ремонт фасада Галактионовская 102 Вилоновская 24 изм.pdf 6.57 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
966 948,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса