Тендер: Датчики избыточного давления по ОЛ, Установка ультрафильтрации в корп. 167 производительностью 700 м3/час, III, лот 2026-1785
Завершён
04.03.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012629901
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2026 17:00
Документация
- 16.03.2026
- Извещение о проведении переторжки 21 КБ
- Изменения от 16.03.2026 11:11. Акрон 34 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 14:29. Акрон 33 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 22:07. Акрон 31 КБ
- 26.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-01-23 40001262990101 Извещение о п роведении.doc 21 КБ
- 08229-167-АТХ.ОЛ211 рев.3.pdf 503 КБ
- 08229-167-АТХ.ОЛ210 рев.1.pdf 495 КБ
- 08229-167-АТХ.ОЛ212 рев.1.pdf 505 КБ
- 08229-167-АТХ.ОЛ213 рев.1.pdf 495 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса