Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортных средств и дорожно-строительных машин (спецтехники)
Начальная цена
3 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, населенный пункт Междуречье; г. Мурманск; г. Кола
,
Мурманская область
Завершён
10.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615745245
- РТС-Тендер 3792750
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 10.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол итогов (запасные части).pdf 341 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615745245-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3792750 (лот 1) от 11.03.2026.html 6 КБ
- 26.02.2026
- Раздел Б. Расчет (обоснование) цены.xlsx 437 КБ
- Форма № 1 к информацинной карте.xlsx 586 КБ
- Раздел А. Информационная карта.docx 77 КБ
- Раздел В. Проект Договора.docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса