Тендер: Поставка защищенной полиграфической продукции (дипломы СПО, приложения, свидетельства, удостоверения, обложки)
Начальная цена
181 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
06.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200078
- 223-ФЗ ЕИС 32615737488
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Итоговый протокол SBR003-260605505200078-3.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.docx 15 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615737488-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615737488-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615737488-01 9 КБ
- 25.02.2026
- Документация об электронном аукционе (бланк образование СПО).docx 701 КБ
- Проект договора (бланки).docx 49 КБ
- Обоснование НМЦД бланки.doc 104 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса