Тендер: Поставка стеновых панелей и комплектующих к ним
Завершён
13.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615738427
- РТС-Тендер 3790041
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 13.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол подведения итогов от 24.03.2026.pdf 6.94 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615738427-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615738427-02 10 КБ
- 17.03.2026
- протокол1.pdf 4.23 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615738427-01 10 КБ
- 25.02.2026
- Извещение на поставку стеновых панелей .docx 62 КБ
- Извещение на поставку стеновых панелей .pdf 189 КБ
- Документация на поставку стеновых панелей .docx 1.76 МБ
- Документация на поставку стеновых панелей.pdf 15.11 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
202 884,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса