Тендер: Лот 113 фильтры сетчатые
Завершён
12.03.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012673301
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2026 16:00
Документация
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 18:39. Акрон 32 КБ
- Извещение о проведении переторжки 19 КБ
- 12.03.2026
- Изменения от 12.03.2026 12:33. Акрон 30 КБ
- 10.03.2026
- Изменения от 10.03.2026 17:56. Акрон 28 КБ
- 25.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-25 40001267330101 Извещение о п роведении.doc 20 КБ
- 33763-1001Б-06-ТХ.ОЛ-PS-10.pdf 282 КБ
- 07637-1015Д-ТХ.СО л.5.pdf 135 КБ
- 07637-1015Д-ТХ.ОЛ7.pdf 476 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Тендеры на трубопроводную и запорную арматуру, радиаторы в Новгородской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса