Тендер: Поставка материала стоматологического пломбировочного композитного светового отверждения
Завершён
04.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3790907
- 223-ФЗ ЕИС 32615740432
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 04.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- 4, Протокол подведения итогов № 3790907 от 05.03.2026.pdf 1.18 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615740432-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3790907 (лот 1) от 05.03.2026.html 5 КБ
- 25.02.2026
- 3, Извещение от 25.02.2026.docx 133 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 831,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса