Тендер: Т3210050. 0004. Оказание услуг по проведению технического обслуживания внедорожных мототранспортных средств
Начальная цена
1 952 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Апатиты;Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
05.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615739447
- ЕЭТП Росэлторг 32615739447
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса