Тендер: Компрессометр дизельный cummins KA-2402
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
20.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002637201
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2026 10:00
Документация
- 25.03.2026
- 2026-03-25 704200263720104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 25.03.2026 11:15. Акрон 28 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 09:37. Акрон 26 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 15:30. Акрон 24 КБ
- 24.02.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-02-24 704200263720101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса