Тендер: Поставка дров на котельную с. Чихачево
Начальная цена
675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бежаницкий район, село Чихачево
,
Псковская область
Завершён
05.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615741472
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260130764000003
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол Чихачево № 8.pdf 2.41 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615741472-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615741472-03 8 КБ
- 05.03.2026
- Протокол Чихачево № 8.pdf 1.44 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615741472-01 8 КБ
- 25.02.2026
- Аукционная документация Поставка дров Чихачево.odt 60 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса