Тендер: Поставка очков горнолыжных защитных
Начальная цена
810 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
02.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260008001
- 223-ФЗ ЕИС 32615737290
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 02.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Итоговый протоко л от 02.03.2026г . (очки горнолыж ные защитные).pdf 1.44 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615737290-01 11 КБ
- 24.02.2026
- Раздел 1. Информационная карта. (очки горнолыжные 2026г.).docx 50 КБ
- РАЗДЕЛ 2. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ (очки горнолыжные 2026г.).docx 20 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА (очки 2026г.).docx 48 КБ
- РАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ (очки 2026г.).docx 23 КБ
- Раздел 5. Обоснование НМЦД (очки горнолыжные 2026г.).docx 16 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса