Тендер: Промышленная электрика
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
27.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002637901
Подача заявок (МСК)
по 03.03.2026 11:00
Документация
- 24.03.2026
- 2026-03-24 704200263790104 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- Изменения от 24.03.2026 14:56. Акрон 32 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 10:57. Акрон 30 КБ
- 24.02.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-02-24 704200263790101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Обоснование ПЗФ-300.pdf 282 КБ
- 113653..pdf 151 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая
- Тендеры на сталь, чугун, цветные и редкоземельные металлы, сплавы, руду металлическую в Мурманской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса