Тендер: Поставка ткани кремнеземной теплоизоляционной термостойкой с односторонним силиконовым покрытием
Начальная цена
2 980 321 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белгород; г. Екатеринбург; г. Орёл; г. Щёлково; г. Великий Новгород; г. Сасово; г. Всеволожск; г. Саранск
,
Завершён
04.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615734839
- РТС-Тендер 3788621
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.03.2026 10:00 - 05.03.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.03.2026
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол_32615734839_IIч.pdf 401 КБ
- Протокол_32615734839_Iч.pdf 403 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615734839-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615734839-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615734839-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3788621 (лот 1) от 04.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3788621 (лот 1) от 04.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3788621 (лот 1) от 04.03.2026.html 5 КБ
- 27.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615734839 6 КБ
- Разъяснение 32615734839.pdf 25 КБ
- 25.02.2026
- Доументация Аукцион СМСП.docx 172 КБ
- Доументация Аукцион СМСП.docx 172 КБ
- 24.02.2026
- Приложение №1 Договор поставки.docx 57 КБ
- Доументация Аукцион СМСП.docx 172 КБ
- Приложение № 1 к Документации (ТЗ).doc 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса