Тендер: ЛОТ 2265 Выключатель автоматический, Реле для контакторов, Кнопка управления
Завершён
26.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012672301
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2026 10:00
Документация
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 12:29. Акрон 25 КБ
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 11:57. Акрон 30 КБ
- 04.03.2026
- Извещение о проведении переторжки 21 КБ
- Изменения от 04.03.2026 18:34. Акрон 29 КБ
- 24.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-24 40001267230101 Извещение о п роведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса