Тендер: Поставка специализированного оборудования (ГРПБ)
Начальная цена
5 879 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
03.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3788010
- 223-ФЗ ЕИС 32615732671
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 03.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3788010 (лот 1) от 04.03.2026.html 6 КБ
- Протокол № 32615732671-01.pdf 125 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615732671-01 12 КБ
- 25.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615732671 4 КБ
- Приложение № 5 - Техническое задание (со схемой).docx 94 КБ
- Безымянный.png 16 КБ
- 24.02.2026
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦД.pdf 90 КБ
- Приложение № 5 - Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение ЗК СМСП.doc 254 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса