Тендер: Образовательные услуги по повышению квалификации сотрудников (дистанционная форма обучения)
Начальная цена
5 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
25.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос по принципу электронного магазина
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615730496
- 223-ФЗ ЕИС 32615730496
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 25.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов по извещению №32615730496.pdf 732 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615730496-01 12 КБ
- 20.02.2026
- Документация Ценовой запрос.docx 265 КБ
- РАЗДЕЛ VI. НМЦД.pdf 110 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса