Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
16 322 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
27.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615724570
- 223-ФЗ ЕИС 32615724570
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1023 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615724570-04 9 КБ
- 02.03.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- протокол вторые части.pdf 773 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615724570-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615724570-03 8 КБ
- 27.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол первые чисти.pdf 1.26 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615724570-01 13 КБ
- 19.02.2026
- Аукцион документация.doc 647 КБ
- Аукцион извещение.doc 83 КБ
- ПРОЕКТ Договора.doc 285 КБ
- Тех задание.docx 36 КБ
- Извещение .html 43 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
163 229,8 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса