Тендер: Насос центробежный горизонтальный для технической воды по ОЛ, поз. 25/6, цех ВИК (лот 143-2026)
Завершён
27.02.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012670801
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2026 17:00
Документация
- 11.03.2026
- Изменения от 11.03.2026 13:13. Акрон 29 КБ
- 10.03.2026
- Изменения от 10.03.2026 14:53. Акрон 28 КБ
- 05.03.2026
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- Изменения от 05.03.2026 15:11. Акрон 12 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 12:59. Акрон 25 КБ
- 19.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-19 40001267080101 Извещение о п роведении.doc 18 КБ
- Спецификация и опросный лис т на насосы в корп. 146.pdf 1025 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса