Тендер: Cистемные блоки и мониторы
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Матрух
,
Завершён
01.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, МПДО
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5507749
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026 23:59
Документация
- 19.02.2026
- 3 Проект договора.zip 988 КБ
- 3 Проект договора.zip 988 КБ
- ТЗ ПЭВМ Мониторы.docx 48 КБ
- 2 Specification EL IT1770 ru eng.xlsx 23 КБ
- 4 Contract approval form.pdf 80 КБ
- 1 Закупочная документация EL IT1770.pdf 304 КБ
- Извещение о закупке EL IT1770.pdf 324 КБ
- ТЗ ПЭВМ Мониторы.docx 48 КБ
- 2 Specification EL IT1770 ru eng.xlsx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса