Тендер: Выполнение работ по ремонту крыш
Начальная цена
34 014 789 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615721834
- РТС-Тендер 3783936
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 06.03.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
11.03.2026 12:00 - 11.03.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- 32615721834-02.pdf 2.25 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615721834-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615721834-03 14 КБ
- ППИ АМСП 3783936 (лот 1) от 12.03.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3783936 (лот 1) от 12.03.2026.html 7 КБ
- 11.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3783936 (лот 1) от 10.03.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615721834-02 12 КБ
- ППЦП АМСП 3783936 (лот 1) от 11.03.2026.html 7 КБ
- 10.03.2026
- 32615721834-01.pdf 1.92 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615721834-01 12 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 18:43. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 18.02.2026
- Заявка на аукцион МСП (ремонт крыш КПП) Ч-3. Описание.odt 54 КБ
- Заявка на аукцион МСП (ремонт крыш КПП) Ч-2. Расчёт цены.odt 47 КБ
- ЛС-02-01-01 (КПП 2.1).pdf 2.62 МБ
- Заявка на аукцион МСП (ремонт крыш КПП) Ч-4. Проект договора.odt 84 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 84 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- Ведомость объемов работ.pdf 314 КБ
- Акт технического осмотра.pdf 678 КБ
- ЛС-02-05-01 (КПП 2.6).pdf 2.51 МБ
- Сводный сметный расчёт.pdf 347 КБ
- ЛС-02-03-01 (КПП 2.3).pdf 2.54 МБ
- ЛС-02-02-01 (КПП 2.2).pdf 2.53 МБ
- Положения о закупке ГАУ КО Стадион Калининград (от 16.12.2024).pdf 954 КБ
- ЛС-02-04-01 (КПП 2.4).pdf 2.54 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
340 147,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса