Тендер: Устройство Ж/Б резервуаров-накопителей для ливневой канализации К2 на объекте: "Инженерные сети для логистического комплекса и промышленной площадки""
Начальная цена
155 737 704 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
27.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4340610
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2026 12:00
Документация
- 18.02.2026
- Извещение. B2B-Center 14 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ"
ИНН
1646043699
КПП
164601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на устройство Ж/Б резервуаров-накопителей для ливневой канализации К2 на объекте: "Инженерные сети для логистического комплекса и промышленной площадки""
Тендер на устройство Ж/Б резервуаров-накопителей для ливневой канализации К2 на объекте: "Инженерные сети для логистического комплекса и промышленной площадки"" at
г. Нижнекамск, Татарстан республика, Russia, RU
Татарстан республика
Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Предмет тендера: Устройство Ж/Б резервуаров-накопителей для ливневой канализации К2 на объекте: "Инженерные сети для логистического комплекса и промышленной площадки"".
Цена: 155737704 руб.