Тендер: Ковш ПДМ ST-14 кат. № 5580102074 Epiroc
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
21.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002635101
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 14:00
Документация
- 01.09.2026
- Изменения от 01.09.2026 11:29. Акрон 20 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 09:18. Акрон 14 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-03 704200263510104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 14:17. Акрон 21 КБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 10:02. Акрон 24 КБ
- 18.02.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-02-18 704200263510101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса