Тендер: Анализатор нижнего концентрационного предела распространения пламени
Завершён
20.05.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012696001
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2026 17:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 15.05.2026
- 2026-05-15 40001269600102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 14.05.2026
- Изменения от 14.05.2026 11:11. Акрон 25 КБ
- 24.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-24 40001269600101 Извещение о п роведении.doc 18 КБ
- 08047-2052-АТХ.ОЛ41 рев.А А нализатор зага зованности.pdf 108 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса