Тендер: Коробка передач КПП TCF-820G1D
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
15.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002643401
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026 10:00
Документация
- 24.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 16:47. Акрон 22 КБ
- 25.03.2026
- 2026-03-24 70420026434 0100 РазъяснЗакДок.doc 14 КБ
- Screenshot 20260119 114449 Yandex Browser.jpg 257 КБ
- 20260128_100708.jpg 552 КБ
- 24.03.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-03-24 704200264340101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса