Тендер: Поставка стола холодильного Hicold GN 111/TN или эквивалент
Начальная цена
148 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
31.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615831753
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260631131000012
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 31.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок.doc 103 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 97 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615831753-01 12 КБ
- 24.03.2026
- Приложение №4 - Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение №2- Анкета участник запроса котировок.docx 14 КБ
- Приложение №3 - Проект Договора.doc 155 КБ
- Извещение -Стол холодильный.doc 242 КБ
- Приложение № 1- Заявка на участие в запросе котировок.docx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение -Стол холодильный.doc 242 КБ
- Приложение №4 - Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение №3 - Проект Договора.doc 155 КБ
- Приложение №2- Анкета участник запроса котировок.docx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Нижегородской области
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса