Тендер: Поставка опор, приставок ЛЭП (деревянных, железобетонных)
Начальная цена
426 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Качканар
,
Свердловская область
Завершён
02.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615830975
- РАД (Lot-Online) RAD260013426
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 20:00 - 02.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615830975-05 10 КБ
- 20.04.2026
- 32615830975 от.pdf 753 КБ
- 32615830975 ит.pdf 1.05 МБ
- 18.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615830975-04 10 КБ
- 17.04.2026
- 32615830975 ит.pdf 335 КБ
- 16.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615830975-03 9 КБ
- 15.04.2026
- 32615830975 2ч.pdf 490 КБ
- 10.04.2026
- 2026-04-10_32615830975_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615830975-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615830975-02 9 КБ
- 08.04.2026
- 32615830975 1ч.pdf 482 КБ
- 24.03.2026
- Конкурс МСП Поставка опор, приставок ЛЭП ( деревянных, железобет онных) размещение.doc 791 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса