Тендер: Поставка товара (канцелярские товары)
Завершён
31.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615832898
- РТС-Тендер 3827687
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 22:00 - 31.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615832898-01 15 КБ
- 01.04.2026
- ППИ_ЗКМСП_3827687_(лот_1)_от_31.03.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 201 КБ
- 26.03.2026
- Лист изменений.docx 29 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 41 КБ
- 24.03.2026
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 51 КБ
- Извещение о закупке.doc 291 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 41 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 309 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 143 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 044,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса