Тендер: Поставка ноутбука
Начальная цена
129 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
31.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260013391
- 223-ФЗ ЕИС 32615830581
- ЭТП РЕГИОН
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 22:00 - 31.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615830581-01 14 КБ
- 31.03.2026
- 2026-03-31 32615830581 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 35 КБ
- 24.03.2026
- Документация о ЗК ЭФ для СМП...docx 101 КБ
- Извещение о ЗК ЭФ для СМП.docx 33 КБ
- Извещение. РАД 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РАД 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса