Тендер: Кантователь для двигателя Приспособление для проверки натяжения ремней Предохранители силовые (комплект) Изоляционная лента Устройство для отвода выхлопных газов (вытяжная вентиляция)
Начальная цена
47 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокуйбышевск
,
Самарская область
Завершён
31.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615830895
- 223-ФЗ ЕИС 32615830895
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 23:00 - 31.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение.docx
- Приложение_2_Проект_договора.doc
- Приложение_1_Форма_заявки.docx
- Приложение_3__Обоснование_НМЦК.xls
- Приложение_4_Форма_ценового_предложения.docx
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf
- 01.04.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 4.45 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615830895-01 10 КБ
- 24.03.2026
- Приложение 4 Форма ценового предложения.docx 17 КБ
- Извещение.docx 113 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 166 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- Приложение 1 Форма заявки.docx 39 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса