Тендер: Поставка опор ЛЭП деревянных с антисептической пропиткой
Начальная цена
2 271 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Новочугуевка
,
Приморский край
Завершён
27.03.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615826507
- 223-ФЗ ЕИС 32615826507
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 27.03.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол о рассмотрении заявок и подведения итогов 65 к размещению 300 КБ
- Итоговый протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615826507-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 23.03.2026
- Закупочная документация 65 опоры ЛЭП.doc 861 КБ
- Закупочная документация 65 опоры ЛЭП.pdf 1.61 МБ
- Приложение 1. Технические требования Техническое задание .pdf 3.49 МБ
- Приложение 2. Проект догвора.docx 32 КБ
- Приложение 6. Определение и обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса