Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
50 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выкса
,
Нижегородская область
Завершён
31.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3825319
- 223-ФЗ ЕИС 32615828504
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 31.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615828504-01 11 КБ
- 41 Итоговый протокол.doc 108 КБ
- 41 Итоговый протокол.pdf 1.37 МБ
- ППИ_ЗКМСП_3825319_(лот_1)_от_01.04.2026.html 7 КБ
- 23.03.2026
- 41 Проект договора.doc 120 КБ
- 41 Протокол обоснования цены.xls 46 КБ
- 41 Извещение.doc 1.07 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса