Тендер: Выполнение полиграфических работ по изданию 43-го тома Книги Памяти Саратовской области
Начальная цена
2 110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
06.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615823558
- 223-ФЗ ЕИС 32615823558
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 23:00 - 06.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615823558-02 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615823558-03 17 КБ
- 13.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16.14 МБ
- 2026-04-13 558 и.rar 15.16 МБ
- 10.04.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615823558-01 15 КБ
- 07.04.2026
- 2026-04-07 558 к.rar 9.36 МБ
- 20.03.2026
- Вер 1-04 04 2024-мининфо-у-не ер-МСП-ЭК.doc 523 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса