Тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена
3 144 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615820797
- 223-ФЗ ЕИС 32615820797
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 23:00 - 30.03.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Итоговый протокол 208 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615820797-03 15 КБ
- 03.04.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Итоговый протокол.docx 24 КБ
- 01.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 20.doc 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 20 195 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615820797-02 13 КБ
- 31.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 20.doc 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 20.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615820797-01 12 КБ
- 20.03.2026
- Документация 20 для ОК МСП.docx 163 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса