Тендер: Электролит кислотный 1. 28
Завершён
30.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022665201
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2026 11:00
Документация
- 30.03.2026
- Изменения от 30.03.2026 18:07. Акрон 27 КБ
- Извещение о проведении переторжки 17 КБ
- 27.03.2026
- Изменения от 27.03.2026 12:31. Акрон 26 КБ
- 25.03.2026
- Изменения от 25.03.2026 12:16. Акрон 24 КБ
- 20.03.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-03-19 40002266520101 Извещение о п роведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса