Тендер: Расходомеры-перепадомеры по ОЛ. Аммиак 2300 агр. 2
Завершён
30.03.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012692201
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2026 17:00
Документация
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 10:31. Акрон 33 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 14:52. Акрон 32 КБ
- Извещение о проведении переторжки 20 КБ
- 27.03.2026
- Изменения от 27.03.2026 15:01. Акрон 30 КБ
- 20.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-20 40001269220101 Извещение о п роведении.doc 20 КБ
- 09715870.26.51.65.000.009.ОЛ-FT-63A.pdf 516 КБ
- 09715870.26.51.65.000.009.ОЛ-FT-63B.pdf 515 КБ
- 09715870.26.51.65.000.009.ОЛ-FT-65A.pdf 515 КБ
- 09715870.26.51.65.000.009.ОЛ-FT-7B.pdf 517 КБ
- 09715870.26.51.65.000.009.ОЛ-FT-7A.pdf 515 КБ
- 09715870.26.51.65.000.009.ОЛ-FT-65B.pdf 515 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса