Тендер: Поставка быстровозводимого сборно-разборного модульного сооружения Банно-прачечный комплекс (склад-прачечная)
Завершён
07.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3823642
- 223-ФЗ ЕИС 32615822328
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 20:00 - 07.04.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Документация
- 19.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615822328-02 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615822328-03 16 КБ
- 18.04.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3823642 (лот 1) от 16.04.2026.html 8 КБ
- ППИ КМСП 3823642 (лот 1) от 16.04.2026.html 8 КБ
- 90 2 протокол бпк.pdf 13.17 МБ
- 14.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615822328-01 12 КБ
- 13.04.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3823642 (лот 1) от 13.04.2026.html 7 КБ
- 90 1 Протокол модул.здание бпк-1.pdf 299 КБ
- 90 1 Протокол модул.здание бпк-2.pdf 155 КБ
- 04.04.2026
- 1_ответ на запрос_бпк.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615822328 4 КБ
- 23.03.2026
- Документация эл конкурс товары_модул.здание_СМП.doc 2.2 МБ
- Изменения № 1_в документацию.docx 21 КБ
- 20.03.2026
- Эскиз Банно-прачечный комплекс.pdf 547 КБ
- Приложение № 5 к договору дизайн.pdf 10.6 МБ
- Проект договора на поставку товаров.docx 60 КБ
- обоснование НМЦ.doc 49 КБ
- Описание предмета закупки.doc 201 КБ
- Приложение № 4 к договору эскиз.pdf 547 КБ
- Документация эл конкурс товары модул.здание СМП.doc 2.81 МБ
- ген план №1 6585072-ГП.pdf 12.9 МБ
- Приложение № 6 к договору зем участок №1 6585072-ГП.pdf 12.9 МБ
- дизайн банно-прачечный комплекс.pdf 10.6 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
638 893,3 ₽
Обеспечение контракта
3 194 466,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса