Тендер: поставка продуктов питания на второй квартал (многолотовая процедура)
Начальная цена
679 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
26.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615819232
- ЭТП ГПБ 32615819232
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 26.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- молоко.pdf 910 КБ
- продукты_пищевые_прочие.pdf 985 КБ
- мясные_продукты.pdf 930 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615819232-01 16 КБ
- 19.03.2026
- Приложение 2к ТЗ лот мясо 4 квартал 2025 1 .doc 37 КБ
- Приложение 3 к ТЗ бакалея 4 квартал 2025.doc 114 КБ
- 2 квартал 2026.doc 473 КБ
- Приложение 1 к ТЗ молочный 4 квартал 2025 года.doc 52 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса