Тендер: Ремонт дымовой трубы № 2 СП ТЭЦ-3
Начальная цена
11 796 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
03.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615818536
- 223-ФЗ ЕИС 32615818536
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 20:00 - 03.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 07.05.2026
- 224290 ПВП на сайт.7z 386 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615818536-04 8 КБ
- 05.05.2026
- Additional_prices_32615818536.rtf 5 КБ
- 224290_П2Ч_на_сайт.7z 377 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615818536-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615818536-02 8 КБ
- 15.04.2026
- 224290_П1Ч_на_сайт.7z 374 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615818536-01 10 КБ
- 27.03.2026
- Изменения от 27.03.2026 18:15. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 224290_01_Уведомление_о_продлении_до_03.04.2026.docx 98 КБ
- Изменения от 27.03.2026 19:31. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 19.03.2026
- 224290 ЗД.7z 10.68 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Томской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса