Тендер: Поставка, установка и активация тахографов с блоками СКЗИ
Начальная цена
392 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615820420
- 223-ФЗ ЕИС 32615820420
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 22:00 - 30.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 2026-03-31_32615820420_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc 31 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615820420-01 10 КБ
- 20.03.2026
- III. Проект договора.docx 77 КБ
- IV. Обоснование НМЦК.docx 38 КБ
- V. Рекомендуемая форма котировочной заявки.doc 118 КБ
- I. Извещение.docx 41 КБ
- II. Техническое задание.docx 48 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса