Тендер: Поставка биологических средств защиты растений
Начальная цена
41 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоржев
,
Псковская область
Завершён
27.03.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260137927700002
- 223-ФЗ ЕИС 32615817660
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 27.03.2026 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 30.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 2.28 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615817660-01 7 КБ
- 19.03.2026
- Проект договора.doc 134 КБ
- НМЦД.xlsx 24 КБ
- извещение.doc 69 КБ
- Документация.doc 299 КБ
- Техническое задание.doc 59 КБ
- Образцы форм.docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 242 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса