Тендер: Оказание услуг по проведению независимой оценки квалификаций Лифтер (3 уровень квалификации) , Специалист по организации эксплуатации лифтов (5 уровень квалификации)
Завершён
26.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615814308
- РТС-Тендер 3820531
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 26.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение.docx
- Техническое задание .docx
- Проект договора .doc
- Обоснование НМЦД .xlsx
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf
- 27.03.2026
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 119 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615814308-01 13 КБ
- ППИ ЗКМСП 3820531 (лот 1) от 27.03.2026.html 6 КБ
- 19.03.2026
- Извещение.docx 49 КБ
- Техническое задание .docx 20 КБ
- Проект договора .doc 217 КБ
- Обоснование НМЦД .xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 690,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса