Тендер: Оказание услуг по формированию запаса электротехнических материалов
Завершён
27.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3820801
- 223-ФЗ ЕИС 32615814834
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.03.2026 10:00 - 31.03.2026 10:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.04.2026
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615814834-04 10 КБ
- 31.03.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 166 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615814834-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615814834-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3820801 (лот 1) от 31.03.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3820801 (лот 1) от 31.03.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3820801 (лот 1) от 31.03.2026.html 6 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона.pdf 200 КБ
- 27.03.2026
- Протокол 1.pdf 201 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615814834-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3820801 (лот 1) от 27.03.2026.html 5 КБ
- 19.03.2026
- Приложение 2 к ТЗ спецификация.xlsx 40 КБ
- Приложение ФОРМА 1.1.xlsx 94 КБ
- Умный договор услуги вер 48 12161058 2026 03 04-14 47.docx 49 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 111 КБ
- Аукционная документация СМП.docx 186 КБ
- Извещение ЭА СМП.docx 28 КБ
- Техническое задание формирование запаса.doc 1.88 МБ
- Обоснование НМЦД.doc 33 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12161058 2026 03 04-14 29 (МСК).docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса