Тендер: Инструмент (опер. заявка УПБ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
22.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002621401
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 13:00
Документация
- 22.08.2026
- Извещение о проведении переторжки 22 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 11:48. Акрон 27 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 11:49. Акрон 26 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 17:12. Акрон 25 КБ
- Изменения от 22.07.2026 18:13. Акрон 25 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 13:47. Акрон 28 КБ
- 2026-05-27 704800262140104 1 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- 18.03.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-03-18 704800262140101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса