Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 400 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
02.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615816786
- ЭТП МИР 0011526246DP
- ЭТП МИР
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 22:00 - 02.04.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол рассмотрения котировочных заявок 216 КБ
- 02.04.2026
- Протокол 18 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 172 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615816786-01 18 КБ
- 26.03.2026
- 2026-03-26 32615816786 И звещение о проведении.doc 205 КБ
- Извещение о закупке.doc 305 КБ
- Лист изменений.docx 17 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение к техническому заданию (спец ификация).docx 63 КБ
- Изменения от 26.03.2026 14:40. ЭТП МИР 35 КБ
- Изменения от 26.03.2026 15:18. 223-ФЗ ЕИС 62 КБ
- 19.03.2026
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 2 к извещ ению (форма заявки).doc 51 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).doc 321 КБ
- Приложение № 4 к изв ещению (Обоснование н ачальной (максимально й) цены договора).xls 81 КБ
- Приложение к техническому заданию (спец ификация).docx 63 КБ
- Извещение о закупке.doc 305 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 62 КБ
- 2026-03-19 32615816786 И звещение о проведении.doc 203 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
140 009,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса