Тендер: Текущий ремонт мягкой кровли здания №723 инв. №001601, цех
Начальная цена
680 547 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самарская обл,г.Чапаевск
,
Самарская область
Завершён
02.04.2026 12:36
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5972017
- ЕЭТП Росэлторг B1803261038367
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 10:38 - 02.04.2026 12:36
Документация
- 03.04.2026
- Документация по процедуре №B1803261038367 (03-04-2026 1000).zip 4.96 МБ
- 18.03.2026
- Заявка на участие в закупке.doc 36 КБ
- Дефектная ведомомсть на текущ.ремонт мягкой кровли зд.723, ц.20.pdf 176 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений на выполн.работ текущий ремонт мягкой кровли зд.723, ц.20.pdf 4.72 МБ
- Смета 01-19-26 Текущ.ремонт мягкой кровли зд.723, ц.20.xlsx 31 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса