Тендер: выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердака
Начальная цена
395 958 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Можайск, деревня Горетово
,
Московская область
Завершён
18.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3798717
- 223-ФЗ ЕИС 32615760373
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 18.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 723 КБ
- Протокол 30 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615760373-01 30 КБ
- ППИ ЗКМСП 3798717 (лот 1) от 19.03.2026.html 12 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 719 КБ
- 03.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 02.03.2026
- Извещение СМП о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП.docx 131 КБ
- Техническое задание .docx 24 КБ
- Умный договор работы вер 43 12127358 2026 02 17-14 32.docx 393 КБ
- сметы пропитка Можайск школа и сад1, Горетово школа.zip 62 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12127358 2026 02 17-14 32 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12127358 2026 02 17-14 32 (МСК).docx 505 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса