Тендер: Поставка запчастей к насосам СД, СМ
Завершён
11.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3798341
- 223-ФЗ ЕИС 32615759306
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 880 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615759306-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3798341 (лот 1) от 12.03.2026.html 6 КБ
- 02.03.2026
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 53 КБ
- Приложение №3 Проект договора на поставку товара.docx 37 КБ
- Приложение №1 тз.doc 55 КБ
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 16 КБ
- Извещение ЗК (СМП).docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 263,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса