Тендер: Поставка ярлыков и этикеток
Завершён
10.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615758014
- РТС-Тендер 3797896
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3797896 (лот 1) от 11.03.2026.html 7 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.64 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615758014-01 15 КБ
- 02.03.2026
- Описание предмета закупки.docx 14 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Информационная карта.docx 83 КБ
- Договор на поставку.docx 52 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 325,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса